Мы являемся субсубподрядчиком по договору, у нас есть затраты на проживание проезд и так далее, субподрядчик
Добрый день! Мы являемся субсубподрядчиком по договору, у нас есть затраты на проживание проезд и так далее, субподрядчик забирает у нас 10% от данных расходов, хотя заказчик компенсирует им полностью всю сумму, закоон ли субподрядчик у нас забирает эти проценты? В договоре данный процент не прописан
, Ирина, г. Екатеринбург