Можно ли от этого как-то оспорить решение?

Гаи направили на мед. освидетельствование и его проводили 2 врача, идин тесты давал, второй внешне осматривал ( коснись пальцем носа, встань в стойку и тд). В акте указан один врач и то не ясно кто из них кто. Это грубое нарушение? Можно ли от этого как-то оспорить решение?

, Роман Иванов, г. Москва
Бештол Токаев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, медицинское освидетельствование (м/о) проводится на основании протокола о направлении на м/о в медучреждении, имеющем соответствующую лицензию, мед/специалистом имеющим соответствующий допуск своевременно прошедшим плановую аттестацию. Если водитель не согласен с результатами, он вправе потребовать провести анализ крови. Если и этот результат его не устроит, может написать заявление о рассмотрении его дела в территориальной медицинской комиссии. По результатам м/о составляется Акт м/о в 3 экземплярах, подписывается врачом и заверяется печатью медицинского заведения. Первый экземпляр — инспектору, второй остается в медучреждении, третий — водителю сразу, на месте.

Жирным шрифтом я выделил те документы и обстоятельства на основании несоответствия или отсутствия которых производил фактическое обжалование результатов м/о. Наличие одной подписи в Акте не является предметом продуктивного спора. Всего вам доброго.

Роман Иванов
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ.
Роман Иванов
Клиент, г. Москва
Сколько времени есть на обжалование акта с момениа получения?