Просто договоров о аренде очень много и я не знаю какой подходит в этом случае, а договор о прокате, я нахожу образцы которые можно составить только между двумя юр
Здравствуйте, собираюсь сдавать игровые диски, мне нужно оформить договор о прокате или аренды? Просто договоров о аренде очень много и я не знаю какой подходит в этом случае, а договор о прокате, я нахожу образцы которые можно составить только между двумя юр. лицами. По возможности, покажите пожалуйста образец
, Рахман, г. Москва
Илья Казаков
Добрый день,
Вам больше подходит прокат, при этом арендодатель является лицом которое занимается предпринимательской деятельностью. Если вам необходима услуга составления договора проката, вы можете обратиться к любому юристу проекта в чат. Услуги платные.