После того как расчиталась, при перерасчете сумму прибавки добавили к пенсии, которая была два или три года назад
Здравствуйте, я вышла на заслуженный отдых в июле этого года. Являлась работающим пенсионеров. В августе получила прибавку как работающий пенсионер. После того как расчиталась, при перерасчете сумму прибавки добавили к пенсии, которая была два или три года назад. Почему? Работники ПФ ничего вразумительного не сказали.
, Фастова СА, г. Волгоград