Здравствуйте.Я не когда не служил, Я с родом из Таджикистана у нас в стране одного сыно не берут в Армию в РФ 2013
Здравствуйте .Я не когда не служил ,
Я с родом из Таджикистана у нас в стране одного сыно не берут в Армию в РФ 2013 году получил паспорт РФ и не знал что, надо поставить на учет мне , 40 лет что делать и до сих пор не состою на учете
, диар, г. Новосибирск