Здравствуйте Могу ли я имея РВП работать в одном городе, а зарегистрироваться в другом, но в одном регионе?
Здравствуйте
Могу ли я имея РВП работать в одном городе, а зарегистрироваться в другом, но в одном регионе?
, Михаил, г. Москва
Здравствуйте
Михаил, здравствуйте! В соответствии с п. 5 ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» от 25.07.2002 года N 115-ФЗ:
5. Временно проживающий в Российской Федерации иностранный гражданин не вправе осуществлять трудовую деятельность вне пределов субъекта Российской Федерации, на территории которого ему разрешено временное проживание.