И можно ли применить списание по сроку исковой давности, какими статьями подкрепить?
Здравствуйте! 5 лет назад муж в компании микрозаймов (далее по тексту компания "А"), взял 30 тыс, совершал пару платежей(историю платежей восстановить не можем), по случаю тяжелого финансового положения, забросил дело с возвратом займа и забыл про это. Компания "А" перепродала компании "В" все свои обязательства с пересчетом суммы и процентов в большую сторону. У мужу планируется суд с компанией "В" в сумму 90 тыс. Подскажите, как можно составить для суда заявление с перерасчетом процентов и смягчающих обстоятельств(не работает жена, иждивенец ребенок и т.п...) и можно ли применить списание по сроку исковой давности, какими статьями подкрепить?
Я дополню свой ответ:
Этот вопрос возможно обсудить в чате.