Как правильно написать в письме, что письмо было получено судом, но ответа так и не было уже прошел месяц

Как правильно написать в письме,что письмо было получено судом,но ответа так и не было уже прошел месяц. Хотим заново отправить письмо,но как правильно написать что письмо получено

, Кристина, г. Тюмень
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!

Вам возможно заказать услугу по составлению документа в суд у юриста сайта.

Такой документ могу вам подготовить я, если обратитесь ко мне в чат.

Подготовка документов, платная услуга.

Можете написать сами, что суд ваше обращение получил, указав трек код почтового отправления, если отправляли по почте или регистрационный номер и дату получения судом вашего обращения в суд, если отдавали обращение непосредственно в суд.