Можно ли списать налоги через мфц и что делать если они говорят, что исполнительного проищводства нет?

, Хуршед, г. Иркутск
Михаил Воробей
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте. Уточните, что именно у вас? Задолженность по налогам уж с давних времен или текущая задолженность?

Если конкретно говорить о списании задолженности, то в таком случае вам нужно задаться вопросом о банкротстве.

Хуршед
Клиент, г. Иркутск
Налоги с 2019 года

Если у вас сумма задолженности превышает 500 000 рублей, то вам есть смысл оформлять банкротство.
Через МФЦ можно списать в плане банкротства. Но оно почти нисколько не отличается от того, что вы обратитесь к юристу. Кроме того, не всем одобряют данную процедуру через МФЦ.
Можете обратиться ко мне в личные сообщения для выяснения всех обстоятельств.