Куда нужно обратиться и во сколько все эти разрешения могут вылиться?

Здравствуйте. Рассматриваем покупку участка в Калужской области в границах национального парка Угра. участок стоит на кадастре, находится в деревне, в ЕГРН стоит ограничение по 56 ст. ЛК: ограничения использования объектов недвижимости в границах особо охраняемой природной территории. Подскажите какие разрешения нужно будет получить? Куда нужно обратиться и во сколько все эти разрешения могут вылиться? Свет, вода там по границе.

, Валентина, г. Подольск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут