У меня жена брала кредит в займе, потом перестала платить, я был поручителем.пришел судебный приказ за такой

У меня жена брала кредит в займе,потом перестала платить,я был поручителем.пришел судебный приказ за такой то период,я его выплатил,тут они подали ещё приказ уже за другой период и сумма в два раза больше чем за первый период.и так что бесконечно будет?помогите пожалуйста

, максим, с/п. Архангельское
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
тут они подали ещё приказ уже за другой период и сумма в два раза больше чем за первый период.и так что бесконечно будет?

Здравствуйте, максим!

Если решение вынесено в форме судебного приказа, то вы можете его отменить, подав в этот же суд возражение относительно судебного приказа, сделать это нужно в течение 10 дней со дня получения приказа.