Можно ли, закодировать человека без согласия, что на это нужно
, Галина, г. Иркутск
Екатерина Бухвалова
Добрый день! Нет, без его согласия вы не сможете закодировать человека. Вы можете положить его в наркологию, если у него началась «белая горячка» через вызов психиатрической бригады и полиции! Либо только уговаривать человека. Кодировка без его согласия будет не законной