Можно ли как-то продлить доверенность или оформить новую в текущих реалиях?
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста! Моя мать гражданка РФ, собственник дома, проживает на Украине. По стечению всем известных обстоятельств, приехать в данный момент не может. Оформляла на меня доверенность на дом в 2018 году на 5 лет. Срок ее истек в октябре. Можно ли как-то продлить доверенность или оформить новую в текущих реалиях?
Заранее благодарю!
, Руслан, г. Москва