Можно ли сделать регистрацию иностранному гражданину в собственный дом без моего присутствия, я собственник
Добрый день. Можно ли сделать регистрацию иностранному гражданину в собственный дом без моего присутствия, я собственник
, Владимир, г. Москва
Екатерина Бухвалова
Добрый день! Нет, без вашего согласия нельзя! Вы должны предоставить ИГ нотариальное соглашение, которое он предоставит в миграционную службу! Если собственников несколько то тогда необходимо и их согласие! Также если зарегистрированный гражданин не будет у вас проживать то вы можете быть привлечены к административной ответственности по ч.4 ст. 18.9КоАП РФ за каждое зарегистрированное и не проживающее лицо