Здравствуйте, купил гараж, при покупке была составлена только рассписка со свидетелем, в настоящее время хозяин гаража умер, как мне оформить гараж на себя

Здравствуйте, купил гараж,при покупке была составлена только рассписка со свидетелем,в настоящее время хозяин гаража умер,как мне оформить гараж на себя

, Роман, г. Иркутск
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Надо понимать, что было в расписке. А так только через суд.

С, уважением