Можно ли оформить собственность так, чтобы имущество сразу на двоих, как совместно нажитое, чтобы не тратить время и силы на брачный договор и процедуры дарения?
Здравствуйте! Я приобрела квартиру в новостройке, на момент сдачи ещё не замужем. Акт приёмки прошёл, женимся в декабре. Можно ли оформить собственность так, чтобы имущество сразу на двоих, как совместно нажитое, чтобы не тратить время и силы на брачный договор и процедуры дарения?