В наследство достался долг по кредитной карте, как узнать сумму
Здравствуйте. В наследство достался долг по кредитной карте, как узнать сумму.
, Евгения, г. Москва
Денис Власков
Здравствуйте. Обратитесь в банк выдавший карту. Или, если есть исполнительное производство, то к судебному приставу с документами подтвердждающими право что Вы являетесь наследником.
С, уважением