Здравствуйте, суд не хочет признавать право собственности на участок, участок относится к СНТ, от участка отказались люди у которых были долги по членским взносам, долги я оплатила в СНТ
Здравствуйте,суд не хочет признавать право собственности на участок,участок относится к СНТ,от участка отказались люди у которых были долги по членским взносам,долги я оплатила в СНТ
, Дарья, г. Москва
Александр Тыртычко
Здравствуйте.
Чтобы Вам дать юридически качественный ответ, необходимо ознакомиться с позицией суда по делу.
Обращаю Ваше внимание при обращении в чат, консультация платная.