Продлевать его же можно с даты, следующей за датой закрытия стационарного больничного?
Добрый день. Больничный открыт в поликлинике по одному заболеванию, назначена повторная явка в определённый день. В назначенный день пациент не является, т.к.попал с другим заболеванием в стационар по экстренными показаниям, в стационаре оформили первичный больничный, закрыли к труду при выписке. Но пациент продолжает быть нетрудоспособным по первому заболеванию. Вопрос:как оформить первый больничный в поликлинике правильно?
Ставить в нем дату неявки? Продлевать его же можно с даты, следующей за датой закрытия стационарного больничного?
, Елена, г. Ангарск