Продать авто в рассрочку можно ли?

Продать авто в рассрочку можно ли ?

Жду ваш ответ

, Евгений, г. Москва
Александр Семенов
Юридическая компания "ИП Семенов А.Н.", г. Москва

Добрый день.
Можно, но не рекомендую так как Вам придётся «бегать» за покупателем в случае его недобросовестного поведения.

Наталья Красильникова
Юрист, г. Москва

Можно заключить договор купли- продажи автомобиля с фиксированными сроками оплаты.Например, в приложении к договору указать даты и суммы платежей.Отдельно рекомендуется указать положения о переходе права собственности на автомобиль.