Мы с мужем не живем пол года но не развелись в школе где мы с дочкой переехали потребовали доверенность от
Мы с мужем не живем пол года но не развелись в школе где мы с дочкой переехали потребовали доверенность от папы что он не против что б дочь обучалась в этой школе папа котегоречески отказался делать такую доверенность что делать в этой ситуации у ребенка экзамены девятый класс
Добрый день. Не совсем понятно какое школа требует согласие. Уточните пожалуйста. А пока уточняется напишите на имя директора заявление в котором укажите, что с отцом ребёнка прекращено ведение совместного хозяйства, обязать его подписать что либо вы не можете, отец проживает отдельно от ребёнка, в случае воспрепятствования ребёнку получать образование в учебном заведении под вашим (директора) руководством, Вы как законный представитель ребёнка будете вынуждены обратиться в министерство образования с соответствующим заявлением.
Если будут вопросы звоните, обсудим. +79161484622 WhatsApp, С уважением, Александр.