Как можно оформить сделку по купле данного участка у него?
Собственник при переводе з/у в ижс указал недострой-фундамент. В действительности его нет. Как можно оформить сделку по купле данного участка у него?
, Светлана, г. Москва
Эвелина Мыгакова
Cветлана, здравствуйте!
важно что зарегистрировано а ЕГРН, если только участок — в договоре указывается только он, если недострой был зарегистрирован но его нет — надо снять его с учета.
Буду благодарна за отзыв, необходим для дальнейшей работы
Спасибо большое.