Моих обвинений будет достаточно, чтобы его посадить?
Мне 19 лет. В детстве меня насиловал родственник. Естественно, сейчас у меня адский след от печального опыта прошлого, травмы пагубно влияют на отношения с любимым человеком, не доверяю, опасаюсь темы секса, жду, когда он меня предаст, панически боюсь, что бросит, вечно пытаюсь найти в нём, порядочном человеке, черты мрази. В 5-6 лет это были просто прикосновения, с 7 полноценный половой акт. Как только правда для родственников вскрылась, они обвинили меня, тогда ещё маленького ребёнка, за то, что расставляла перед ним ноги. Сначала пустила всё на самотёк, не ворошила прошлое, но это стало точкой невозврата. Я просто жажду, чтобы эту мразь посадили. Ради справедливости. Если я сейчас напишу заявление, с учётом прошествия времени его удастся наказать за педофилию? Как сейчас они будут доказательственную базу набирать? Моих обвинений будет достаточно, чтобы его посадить?
Добрый день!
Спустя такой промежуток времени маловероятно, что удастся собрать доказательную базу.
Разве что Ваш родственник сам признается, что вступал с Вами в половую связь.