Куда мне обратиться для консультации по моему вопросу, или лечению?

Я мобилизован. Прибыл в основной отпуск. Во время службы на сво при длительных нагрузказ болела спина. Слелал мрт, две грыжи. Куда мне обратиться для консультации по моему вопросу, или лечению? По месту жительства военных госпиталей нет, ближайший за 50км, могу ли обратиться в обычную больницу, или нужно ехать в госпиталь?

, Руслан, г. Краснодар
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Руслан. Лучше всего обратитесь в военный госпиталь.

С, уважением