Могу ли я юридически обезопасить себя от её оскорблений и написать заявление за клевету?
Здравствуйте! Мой муж мобилизованный , в данный момент имеет статус пропавшего без вести, у нас маленький грудной ребёнок. Родственница мужа распространяет про меня гадости и всем рассказывает, что ребенок мой не от мужа. Могу ли я юридически обезопасить себя от её оскорблений и написать заявление за клевету?
, Галина, г. Москва
Запишите разговор с ней, найдите свидетелей, которые подтвердят её показания.