Моя подруга маструбирует разными длинными штуками
Моя подруга маструбирует разными длинными штуками. Можно это делать в 12лет?
, Маша, г. Москва
Олег Симинченко
Наступает половое созревание, и мастурбация в таком возрасте нормальное явление для девушки. Она еще не женщина, но уже не девочка. Так как в таком возрасте половые контакты нежелательны, лучше заниматься мастурбацией. Никакого вреда здоровью это не принесет.