Меня обманули мошенники у них фото моего загранпаспорта могут
Меня обманули мошенники, у них фото моего загранпаспорта, могут ли они делать махинации. Типо взять кредит, открыть фирму с моими данными загранпаспорта в других странах, типо Казахстан, Кыргызстан, Узбекистан.
Готово
, Татьяна, г. Москва
Урал Таштимиров
Здравствуйте, Татьяна!
могут ли они делать махинации. Типо взять кредит, открыть фирму с моими данными загранпаспорта в других странах, типо Казахстан, Кыргызстан, Узбекистан.
Во всех учреждениях и организациях требуется предъявление непосредственно самого оригинала документа — паспорта. Фотография или скан копия, ксерокопия не принимаются. Тем, если речь идет о кредитных организациях, банковских учреждениях.