В январе 2023 года в результате проверок, проведенных на АО "Русьбиомасса", было выявлено, что после закупки
Помогите дать правовую оценку данной задаче: АО «Русьбиомасса» получило в январе 2022 года инвестиционный налоговый кредит на 3
года по налогу на прибыль организаций в сумме 10 млн. рублей в связи с закупкой
оборудования, на котором планировалось осуществить запуск нового инновационного
продукта.
В январе 2023 года в результате проверок, проведенных на АО «Русьбиомасса», было
выявлено, что после закупки указанное оборудование было передано АО «Телевидеопродукт» в
августе 2022 года, в результате чего инновационная продукция выпускается на базе АО
«Телевидеопродукт».
, Настя, г. Москва