В январе 2023 года в результате проверок, проведенных на АО "Русьбиомасса", было выявлено, что после закупки

Помогите дать правовую оценку данной задаче: АО «Русьбиомасса» получило в январе 2022 года инвестиционный налоговый кредит на 3

года по налогу на прибыль организаций в сумме 10 млн. рублей в связи с закупкой

оборудования, на котором планировалось осуществить запуск нового инновационного

продукта.

В январе 2023 года в результате проверок, проведенных на АО «Русьбиомасса», было

выявлено, что после закупки указанное оборудование было передано АО «Телевидеопродукт» в

августе 2022 года, в результате чего инновационная продукция выпускается на базе АО

«Телевидеопродукт».

, Настя, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут