Я инвалид нет ноги что необходимо что бы моя жена могла забирать результаты анализов в поликлинике а то я сдать то еще могу добраться, деваться не куда а вот ехать туда за бумажкой вообще не вариант

Я инвалид нет ноги что необходимо что бы моя жена могла забирать результаты анализов в поликлинике а то я сдать то еще могу добраться, деваться не куда а вот ехать туда за бумажкой вообще не вариант. А они не отдают требуют меня, но без наги на костылях это просто издевательство.

, Юрий, г. Челябинск
Александр Семенов
Юридическая компания "ИП Семенов А.Н.", г. Москва

Оформите у нотариуса доверенность на супругу в том числе с правом получать на руки медицинские документы, результаты анализов, выписки из истории болезни и т п. Оригинал должен быть у супруги, в медицинское учреждение передайте нотариально заверенную копию доверенности. Также напишите заявление на имя главврача с просьбой выдавать медицинские документы Вашей супруги действующей по доверенности.