Мне выписали повторный штраф за оплаченный месяц назад штраф

Здравствуйте. Мне выписали повторный штраф за оплаченный месяц назад штраф. он за превышение скорости зафиксированный стационарной камерой видеонаблюдения. я пытался обжаловать штраф путем подачи заявления в гбдд. Мне ответили что по ч. 1 статьи 30.1 и ч 3 статьи25. 3 т. К я не являюсь собственником автомобиля я не могу обжаловать. Хотя я единственный записанный в автостоаховке. Как мне поступить? Я считаю что несколько постонлвлений на один и тот же штраф незаконно. И есть хоть какая то за это действие. Заранее благодпрен

, Владимир, г. Москва
Cepгeй Лyгoвoй
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Совершенно верно, обжаловать может лицо привлечённое к административной ответственности, либо защитник с надлежаще оформленной доверенностью.

Из вашего сообщения не понятно, что вы подразумеваете под «один и тот же штраф»

Прикрепите два постановления чтоб понять, что вынесено в отношении собственника транспортного средства