Когда я пришел был только номер телефона, на бумажке со словами "извините пожалуйста" и номером телефона
Здравствуйте, мимо моей машины проехала другая, сработала сигнализация. Когда я пришел был только номер телефона, на бумажке со словами "извините пожалуйста" и номером телефона. Я позвонил и девушка сказала, что она машину не задевала и требует расписку, о том, что я к ней не имею претензий, нужно ли мне ее писать ?
, Денис, г. Нефтеюганск
Cepгeй Лyгoвoй
«Дорожно-транспортное происшествие» — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы либо причинен иной материальный ущерб.
Соответственно расписку писать нет оснований.