Продажа доли
Скажите, я составляю письмо содольщикам о проаще своей 2\10 доли. Можно ли написать как в оразце ниже,замепнив 1\2 на 2\10...или нет?
"В соответствии со ст. 250 Гражданского кодекса РФ, Вы, как участник общей долевой собственности на вышеуказанную жилую квартиру, имеете преимущественное право покупки продаваемой мною 1/2 доли квартиры по вышеуказанной цене"
, Ольга, г. Нижний Новгород