Что делать, если приставы месяц не снимают арест с автомобиля по решению суда?
Здравствуйте. Отправила письмо судебным приставам о снятии ареста с авто, в нем решением суда о том, что машина принадлежит теперь мне, а не супругу. На письмо уже более месяца никакого ответа, арест так и не снят. Как быть в данной ситуации?
, юлия, г. Санкт-Петербург
Если Вы отправили на имя старшего судебного пристава и он не ответил, то пишите заявление в прокуратуру.
С, уважением