Хочу перевестись с Хабаровска в другую часть, я солдат срочной службы

Хочу перевестись с Хабаровска в другую часть, я солдат срочной службы. Помогите пожалуйста

, Владимир, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Владимир!

Не думаю, что юристы сайта смогут Вам помочь решить этот вопрос. По правилам Положения о порядке прохождения военной службы, утверждённого Указом Президента РФ №1237 от 16.09.99, военнослужащие срочной службы переводятся к другому месту службы без их согласия, решение принимает командир части. Вы можете только подавать рапорт соответствующего содержания, но просто Вашего желания не будет достаточно.

Всего доброго!