Неправильно записан номер паспорта

Здравствуйте. Работаю в частной организации 2 года , а сегодня выяснилось, что при приеме на работу был неправильно записан номер паспорта. Какие проблемы могут возникнуть у меня и у работодателя?

, антон соловьев, г. Мегион
Светлана Семилетова
Юрист, Компания "Юридическая компания "Лексбург"", г. Санкт-Петербург

Ничего страшного, просто составьте доп.соглашение к договору об исправлении описки.