Не могут они в этом процессе оставить его ни с чем?

Здравствуйте, сын купил 3-х комнатную квартиру, 450 тыс. вложил + 450 мат. капитал. Она с ребенком и родили совместного. Развелись, жена продает квартиру за 3 млн., завтра идут к нотариусу составлять договор. Сказали ему 400 тыс. положено. Правомерно это? Не могут они в этом процессе оставить его ни с чем?

, Ирина, г. Иркутск
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! В имуществе, приобретенном на средства материнского капитала, должны быть выделены доли супругам и детям.

Сказали ему 400 тыс. положено.

 Суд будет решать, каким образом выделены доли.