Но в 45 паспорт меняют и теперь возникла проблема что делать?
Здравствуйте при смене паспорта с СССР на РФ допустили ошибку год рождения.сразу не заметила у меня дальнозоркость,по семейным обстоятельствам была вынуждена уехать в другой город на севере,убегала от мужа наркомана,при устройстве на работу ошибку уже заметила,но не было времени уже не желания исправлять молодая была,отчаянная и возраст меньше меня устраивал как нельзя лучше.Я встретила человека это была любовь всей моей жизни,он был младше и мне конечно не с руки было уточнять мой настоящий возраст!я кординально изменила свою судьбу!я действительно была счастлива долгие годы и даже не думала и не вспоминала об этом!Муж меня преследовал и не раз меня спасал мой паспорт!я перекрасилась в другой цвет волос,я была как мне казалось другим человеком!но в 45 паспорт меняют и теперь возникла проблема что делать?все мои банковские карты налоговая квартира в ипотеке работа пенсионка наследство получено на моем этом паспорте и все в одночасье рухнет?!есть ли возможность подать в суд на сохранение этого года рождения ввиду данных обстоятельств или какие действия предпринять я не совершала никаких неправомерных действий и не замешана в криминале или еще в чем то!просто так получилось в жизни и мне это действительно помогло!помогите пож как поступить???
Скажите, что ошибку обнаружили только сейчас, раньше не обращали внимания. Вопросы в любом случае могут возникнуть, поскольку прошло значительное время, а Вы не предпринимали никаких действий. Пожалуйста!