И, если да, то в каком размере?
Добрый день!
Подготовил заявление в арбитражный суд о признании меня правопреемником взыскателя в деле о банкротстве юридического лица.
Прошу подсказать, должно ли такое заявление оплачиваться государственной пошлиной? И, если да, то в каком размере?
Поскольку мнения .ристов и судебная практика по этому вопросу разделяются, прошу дать ссылку на норму права.
С уважением, Вадим