2023 я так и не поняла за что, это связано с займом?

На госуслугах пришло уведомление взыскание имущественного характера в пользу физических и юридических лиц в соответствии судебным приказом № 2-3690/62-2023 от 25.08.2023 я так и не поняла за что, это связано с займом?и что мне сделать

, Айна, г. Владивосток
Ирина Ростовцева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Айна.

Вы можете ознакомиться с судебным приказом либо на сайте суда, либо непосредственно обратившись к судье, вынесшему приказ. Также  можно запросить сведения (если возбуждено исполнительное производство) в базе на официальном сайте ФССП, там будет указан вид взыскания.

и что мне сделать

Вы вправе подать возражение на судебный приказ, тогда судья обязан его отменить.

За более подробной консультацией Вы можете обратиться ко мне в чат.