Здравствуйте, проблема с суд приставами я работаю в другом городе снимаю квартиру за свой счет + оплачиваю
Здравствуйте, проблема с суд приставами я работаю в другом городе снимаю квартиру за свой счет + оплачиваю учебу ребенку все бумаги чеки могу ей предоставить но она не хочет слышать и снимает 50%, а мне не хватает не оплатить квартиру не учебу ребёнку, вопрос как быть?
Здравствуйте, Виктор!
Если сумма после списания 50 % от Вашего дохода составляет меньше суммы прожиточного минимума в Вашем регионе, то Вы можете обратиться к судебному приставу-исполнителю о сохранении суммы прожиточного минимуму. Заявление необходимо составить в письменном виде и направить Почтой России заказным письмом, чеки сохраняйте.
Если у Вас имеются дополнительные вопросы либо если Вам необходима помощь в написании документов, то я готов Вам помочь, обратитесь ко мне в чат.
Желаю Вам удачного дня !