А наего наследство с тал притиндовать его дядя которого мы и не разу и не видиди
Погиб двоюродный брат. А наего наследство с тал притиндовать его дядя которого мы и не разу и не видиди. Не в его жизни он не помогал не в похоронах не у частвовал
, Владимир, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
дядя которого мы и не разу и не видиди. Не в его жизни он не помогал не в похоронах не у частвовал
Это особой роли не играет.
Дядя — это родной брат одного из родителей?
Вы — дети одного из братьев/сестер?