А наего наследство с тал притиндовать его дядя которого мы и не разу и не видиди

Погиб двоюродный брат. А наего наследство с тал притиндовать его дядя которого мы и не разу и не видиди. Не в его жизни он не помогал не в похоронах не у частвовал

, Владимир, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Наследниками суд и нотариус признают более близкую степень родства. Ст. 1142-1145 ГК.

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

дядя которого мы и не разу и не видиди. Не в его жизни он не помогал не в похоронах не у частвовал

Это особой роли не играет.

Дядя — это родной брат одного из родителей?

Вы — дети одного из братьев/сестер?