Добрый день, в МКД находится не жилое помещение с крыльцом и отдельным входом обслуживающее только одно помещение, возможно установить на этом крыльце водомат по очистке и продаже питьевой воды?
, Александр, г. Тула
Надежда Романенко
Здравствуйте Александр!
В вашем случае, вы можете установить водомата по очистке и продаже питьевой воды, предварительно заключивших договор об аренде с собственником нежилого помещения.
Желаю удачи!
Спасибо большое