Подскажите, есть ли возможность каким-то образом привлечь к ответственности человека, который без моего
Здравствуйте! Подскажите, есть ли возможность каким-то образом привлечь к ответственности человека, который без моего ведома отправил третьему лицу мои фотографии в белье, которые отправлялись ему в личных сообщениях?
, Дария, г. Москва
Александр Семенов
Добрый день. Возможность привлечения к ответственности и взыскания морального вреда есть.