Брат со своей женой оформляют, т.е выделяют доли (отцовской 1/2 доли) себе и детям доли

В 2014г. мой брат купил у отца 1/2 долю с использованием средств маткапитала. В 2017г. отец умирает. А в 2022г. брат со своей женой оформляют, т.е выделяют доли (отцовской 1/2 доли) себе и детям доли. В этой квартире я имею 1/4 долю, зарегистрирована и проживаю с дня своего рождения, еще прописана и проживает там моя дочка. В 2017г отец оставил мне завещание что все остается мне. Дело в том что деньги не были ему переданы да и ему брат сказал что это единственный способ обналичить капитал. В октябре ко мне ворвалась жена брата с криками что квартира ее, а моя ничтожная доля и она может в нее вселиться. Я вызвала полицию, составили протокол, отдали мировому судье для вынесения решения. Как мне теперь поступить чтобы признать сделку недействительной, ведь срок исковой давности истек.

, Наталья, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут