Добрый день.Квартира в совместной долевой собственности у меня 1/4 у злобной сестры 3/4.Отнашения вежливо на

Добрый день.Квартира в совместной долевой собственности у меня 1/4 у злобной сестры 3/4.Отнашения вежливо на пределе натянутые.3 комн.квартира 61.7 общая площадь в проходных комнатах 17 м и 13.9 проживает сестра в 16.7 живу я в изолированной порядок проживания сложился давно все были не против ЖКУ пополам теперь сестра

подала в суд на определение пользования квартирой официально ч/з суд и требует компенсацию за 1.3 метра в моей комнате превышающих мою долю общую площадь 61.7 разделила на 4 получилось 15.4 м а у меня комната 16.7.Законно ли это.

Уточнение от клиента
Добрый вечер.Большая просьба убрать публикацию.Вопрос решен.Большое спасибо.
, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут