Хотелось бы услышать ваше мнение уважаемые юристы по поваду того что если я подам административный иск (КАС)
Здравствуйте. Хотелось бы услышать ваше мнение уважаемые юристы по поваду того что если я подам административный иск (КАС) на судебного пристава по причине того что вот уже 6 лет она не закрывает ИП на меня, хотя и не может взыскать какие то средства или имущество, так как их у меня нет, но тем не менее не оканчивает, ссылается что нет прямой обязанности окончить их какой то срок. Если я подам административный иск что она лишает меня права обратится в МФЦ для бесплатного банкротства, имею ли я какие то шансы что суд обяжет ее это сделать?