По сути это моё наследство и произошло хищение его?
Отец прожил с женщиной в гражданском браке более 20лет, 8.03 он умер, а после даты смерти гражданской женой снимались денежные средства с его счёта якобы на похороны, на что она и никто не имел права, в.т.ч я дочь и единственный наследник. Каковы мои шансы получить снятые деньги, т. к. по сути это моё наследство и произошло хищение его?
Здравствуйте, Татьяна!
С юридической точки зрения нет препятствий для взыскания незаконно снятых со счета умершего денег за минусом расходов на похороны (если сожительница подтвердит их документально). Сможете ли Вы их реально получить, будет зависеть от реальной платежеспособности гражданки, наличия у нее имущества, на которое может быть обращено взыскание.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).