Вы договор по аренде сможете посмотреть?
Здравствуйте. Вы договор по аренде сможете посмотреть? И сколько стоит услуга. Мы хотим взять помещение в аренду, нам арендодатель скинул договор. И хотели бы узнать нет камней подводных в договоре.
- Шаблон договора аренды (1).docx
, Мария, г. Москва
Александр Смоляков
Здравствуйте, Мария.
Да можете прислать мне в чат, я проанализирую.
Специализируюсь на недвижимости
Владимир Буров
Здравствуйте, Мария.
Анализ правовых документов является платной услугой. Вы можете обратиться лично в чат, чтобы получить более подробные разъяснения.