Как решить это вопрос раз и навсегда чтобы больше не пришли эти задолженности?

Здравствуйте! Я погасил задолженности 02.11.2023, ну они мне отправили новую задолженность в госуслуге 08.11.2023, до этого было написано в госуслуге что нет задолженности, а сегодня 09.11.2023 захожу висит новая задолженность, мне не понятно почему они мне отправляют каждый раз новые задолженности после погашение. Как решить это вопрос раз и навсегда чтобы больше не пришли эти задолженности?

, Асланбек, г. Ростов-на-Дону
Александр Смоляков
Юрист, г. Самара

Добрый вечер, Асланбек!

Информация на сервисе госуслуги появляется путём обмена данными с базой исполнительных производств. Вы можете проверить совпадают ли долги, отображаемые в госуслугах с долгами в базе исполнительных производств на сайте fssp.gov.ru/iss/ip/

Если есть производства, по которым вы уже оплатили, обратитесь к приставу, который указан в таблице. Там есть его ФИО, адрес, телефон.

Или можете сразу написать приставу запрос о наличии у вас задолженностей по исполнительным производствам