Здравствуйте, ситуация следующая парень предложил взять кредит для покупки мне мобильного телефона, он его

Здравствуйте,ситуация следующая парень предложил взять кредит для покупки мне мобильного телефона ,он его взял я сказала что оплачу его ,но потом мы поругались я перестала выходить с ним на связь ,сейчас он хочет подать на меня заявление по факту мошенничества ,пыталась с ним договориться об адекватных сроках выплаты он не идет на уступки ,что можно с этим сделать

, Анжелика, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут